Пользователь:  Пароль:        Забыли пароль? Имя?

Добро пожаловать на форум сайта Сделай сам!

Что конкретно ВЫ умеете делать?

Умею вязать: спицы,крючок,вышиваю крестикоми учу народную вышивку. готовить,умею шить,но давно не шила.

Irina
Гость
useravatar
Реклама

умею вязать спицами ,крючком,вышиваю крестиком,пробовала шелковыми лентами,немного шью(в охотку!),как-то на подарок сделала 2 композиции из розочек(сделанных из атласных ленточек).сейчас пробую украшать бутылки(пока 1)

Rymiya
Гость
useravatar

Viaju spicami,kriuchkom, vishivaiu,delaiu ukrashenia iz bisera ,inogda shiu miagkie igrushki.No vse eshe hochu nauchitsia novim tehnikam.Esli est' ssilochki -budu ochen' blagodarna!!!

Nataliya
Гость
useravatar

всем привет!я умею вязать крючком и спицами,вышивать крестиком,а ещё хочу научиться вышивать бисиром

Nina
Гость
useravatar

Вяжу на спицах,крючком умею немного,а в основном шитьём больше занимаюсь

Nina
Гость
useravatar

Любим мастерить из бумаги. Всякие поделки. Но если уж о бумаге, то хочу рассказать о реально полезной штучке. Искали развертки игральных кубиков в Интернете с количеством граней больше 6. чтобы склеить. Но ничего не встречалось. Зато нашли любопытные карточки из бумаги, чтобы учить английские слова. На карточках просто английские буквы. Т.е. заменив алфавит, можно вообще любой язык учить.  Ребенок играл с друзьями. К первому классу твердо знал больше 2 тысяч слов! Если интересно - поищите в Яндексе "английский язык игра oflameron" и пусть ребенок сам мастерит. Это занимает минут 20 всего.

nannden
useravatar
2 Сообщений
Информация о пользователе в сообщениях

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
1189
Всего опросов:
0
Всего сообщений:
12325